Лера

Я сам с виду не культурист, однако с детства увлекаюсь боевыми искусствами.. . и несколько раз меня хотели обидеть

разные злые дяди и мне удалось удачно и красиво отправить их в нокаут.. . сам себе удивляюсь, может повезло так просто?

А еще меня все считают скромным и стеснительным. . .но девушки мне уже не раз говорили мне после бурной ночи со мной что я на самом деле никакой не скромный каким кажусь на первый взгляд, а развращенный до пиз.. . децов сук.. . ин сын.
Это как понимать? Я подозреваю что я просто скрытный?

Я вообще мало разговариваю, ЛЮБЛЮ ПОЧИТАТЬ КНИГИ, В ПРИСУТСТВИИ НЕЗНАКОМЫХ ДЕВУШЕК СМУЩАЮСЬ, В ОБЩЕСТВЕ ТОЖЕ СМУЩАЮСЬ И МОЛЧУ

А однажды пришли на танцы с друзьями, пацаны бухали и много разговаривали.. . а там появилась одна красивая телка. Все за ней ухаживали и веселили.. . все хотели ее

А я сидел, молчал, пил пиво и смотрел в окно.. .

А она потом подошла и пригласила меня на Белый танец. (я вообще не красавец, я светловолосый, худой, и у меня зубы жолтые) Пока танцевали я.. . молчал.

Потом пошел к ней домой и тра... хнул.

Лишь только после этого начал разговаривать.

Это норомально вообще, или я псих?

Алексей Воробушков

Ты не псих, ты фантазер. )))

Екатерина

Ты слишком зациклен на себе и своих фантазиях

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

много текста, завтра дочитаю бред деревенского дурачка

Александр Брызгалов

научись себя анализировать: сначала оцени, что уже было, а потом - в реальном времени, то есть сей момент