Эгесихора Райская

хочу пройти пешком Россию до Китая потом по Китаю до Индии...

хочу пройти пешком Россию до Китая потом по Китаю до Индии.. . вообщем хочу пройти всю Азию, но я гражданин Латвии (ЕС) какую мне нужно получить визу для такого примерно 10 летнего путешествия? и что мне вообще надо получить что бы осуществить мою мечту? может отказаться от гражданства ?

да потому что здесь гавено! одни педики кругом! европа опедрилась в конец! что аж тошно на улицу выходить и страны европейские у меня никакого интереса не вызывают! а вот Россия, Китай, Индия, Лаос, Вьетнам и многие другие гораздо лучше этих испорченных "цивилизацией" стран

Эдуард Каракай

бешеному кобелю и 100 верст не крюк

Тамара Яблонская

дааааа с латвии тебе как до китая раком,,,

Va
Valentina

Лучше отказаться от самой идеи и продолжать спокойно жить в еврозоне.

Кстати, а почему бы не попутешествовать именно по ней с меньшими головными болями?

Оксана Костина

я бы вам рекомендовал галоперидол внутримышечно