Ал
Александра

Жду посылку из Китая. Уже больше 10 дней написано что покинула Китай, может ли она так долго зависнуть между Китаем и м

местом международного обмена.

заказывала у человека проверенного, многое у него уже заказывала, так что кинуть не могли.

Мринок

может висеть и месяц

С*
Светлана *****

Скорее всего Вас кинули. Много подставных китайских сайтов.

Кирилл Перелыгин

Может. Отслеживайте по сайту Почта России, когда появится-покинула сортировку и обозначится ваше почтовое отделение-идите за ней.

Твоя

Обычно подобные проблемы связывают с русской почтой.
То техника старая, то не успели в сортировке и так далее.
Россия-с.

Ир
Ирина

мы из Москвы до Красноярска месяц ждали.

Максим Жупиков

может висеть и месяц, 2....

Cemil Saraydar

Я жду бандероль из Китая уже 22 дня, и в Нашу Рашу ещё не пришла. А тут ещё и таможня руки греет. Удивлюсь, если прийдёт.

Дима Дерябин

У нас с эмират, месяц ждали. Не тем рейсом улетела.

Гу
Гульназ

жду с ноября

Vlintin

С Португалии в Россию посылка идет 45-60 дней. Думаю, что с Китая не меньше.