Олеся Молдавская

Как доехатья с Волгограда до Домбая??!! Кто добирался расскажите как и на чем? ! И где покупали.. билеты ???

Muzaffar

Автобусами:
22:00 Волгоград (привокзальная площадь) - Ставрополь
08:10 Ставрополь (автостанция №1) - Зеленчукская
15:00 Зеленчукская - Домбай

Покупка билетов от Волгограда - в офисах "Тяги". Можно бронировать в Интернете. По двум остальным сегментам - в кассах автовокзалов.

В Ставрополе проезд от Центрального автовокзала до автостанции №1 - на 38-м автобусе или маршрутках №№14, 15, 40.