Nastena

Подскажите кто нибудь покупал путевки за дени или два довылита у библио глобуса?

Хотим поехать в Турцию или Египет и цены по сайту низкие за 2 или день до вылета у туроператора Библио глобус. . Хотелось бы узнать кто-то так покупал путевки. Это не опасно?

Володимер Олiйник

довылита не покупали (

Наталья Плишешникова

а что опасного то? Библио-Глобус крупный ТО. В кидалове замечен не был.

Олег Семенов

Если все равно в какой отель - почему нет?

Виктор Федоров

Близкие туры покупаются постоянно. Важно помнить, что чем ближе вылет, тем жестче сроки оплаты. Если до вылета менее 14 дней, то 100% оплату нужно вносить сразу, в один платеж в день подтверждения тура.

Гюляр Гейдарли

Библики нормальный туроператор! почему бы нет!