Антон

Регистрация на самолет через сайт Библио Глобус-кто пользовался?

Регистрация на обратный вылет уже открылась (5 мая!!!! ) Туда (20 апреля) закрыта. Посадочный талон, насколько я понимаю можно будет распечатать за день до вылета? Дозвониться сложно

Константин

Мы бронировали места на рейс от Библио-Глобус в Доминикану, только за сутки до вылета. Выбрали себе места поудобнее и распечатали посадочные талоны. в аэропорту можно не спеша проходить регистрацию. И так же наоборот из Доминиканы, через интернет, зарегистрировали себя на самолете. Ни чего сложного, все отменно работает, и очень удобно!

Татьяна Ким

Что-то новое! Регистрация открывается за 24 часа до вылета!

Дмитрий Евгеньевич

регистрация как правило за 20 дней до вылета, посадочный за сутки, но все на места выкупленные БГ. к тому же могут пересадить, если самолет поменяют (в каждом своя рассадка) так что проверять проще за пару дней до вылета. вообще стрнно что так рано закрыта регистрация и открыта на 5 мая... скорее всего просто отложили регистрацию. Ну на край на сайте компании за 24 часа зарегитесь