Ируська Андреева

ТРЕТЬЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОТКАЗЫВАЕТ В ПРИЕМЕ НА РАБОТУ, ССЫЛАЮТСЯ НА СЛУЖБУ БЕЗОПАСНОСТИ. ПОЧЕМУ?

Жанна

значит вы когда-то могли быть судимы, либо на вас висят какие-то правонарушения, неприемлемые на этой работе. А может быть с прошлой работы о вас негативные отзывы, что обычно играет меньшую роль. А может быть просто искали причину отказать.

Светлана Уткина

Вариантов два: либо СБ обнаружила в Вашей биографии какой-то негатив или в анкете Вы указали ложные сведения о себе, либо просто Вы работодателю не подходите, но чтобы избежать долгих объяснений, просто ссылаются на отказ СБ. Кстати, СБ не поясняет кадровикам причину отказа

Наталья Сухова

Вариантов на самом деле больше 2-х, но основной - чтоб ни чего не объяснять.

Стиночка Ахмедуллаева

Ссылка на службу безопасности - это общепринятая формулировка вежливого отказа, чтобы не объяснять истинную причину...

Елена Прусова

а не фиг было тапочки в общаге тырить.. . :)))

Татьяна Локтионова

Висит какая либо статья, может уголовная а может административная