Смирнова Вероника

Как часто вам отказывали? Отказывали вам в приеме на работу? По каким причинам и озвучивали ли их для вас?

Сл
Слава

да отказали - я пришла на собеседование нагишом

Юрий Барметов

Разумеется, как и всем. Нас, инопланетян, вообще на Земле не очень охотно на работу принимают. И вы еще боретесь за звание Планеты высокой культуры быта!! ! А у меня тут пропало три магнитофона, три куртки замшевые импортные, портсигар отечественный.. . три портсигара...

Ми
Минин

Нет, как правило, причины не озвучивают. Говорят идиотскую фразу "Мы вам перезвоним". Я в таких случаях просил быть со мной искренним и уточнить - вы перезвоните, или мне продолжить искать работу?