Илья Полянсков

Если человек в общественном транспорте разговаривает сам с собой эта болезнь как называется?

Анна Ясинская

не болезнь это. . это наушник в ухе:))))

Наталья Соловьева

он ведёт беседу с умным человеком т. е. с самим собой, просто что бы лучше слышать делает это вслух.

Админ

Блутуз гарнитура к телефону.

Виталий Ильчук

Одиночество она называется.

Наталия Васюкова

да сейчас очень часто человек идет по улице и разговаривает и не поймешь он к тебе обращается, с кем-то разговаривает или сам с собой общается....

Виолетта Массова

это во многих заболеваниях возможно

Александр Шишкин

У меня еще с универа есть странная манера рассуждать вслух, когда что-нибудь делаю)
Так что если в автобусе сижу и рисую, то вполне могу бурчать под нос)