Антон

Вопросик есть такой. Считается ли бескультурьием разговаривать в общественном транспорте?

Просто меня это выводит из себя когда тишина в автобусе а кто- то обсуждает на показ всякую чушь

а если в метро парочка целуется то же самое не могу терпеть

Дмитрий Доркин

конечно. как вы могли сомневаться? ! дитчайший моветон. вообще в общественных местах нельзя разговаривать. ни в коем случае.

Анна Матвеева

только с собеседником, а на весь автобус, конечно не прилично, тоже добивают телефонные разговоры не по существу, а так- треп.

Владислав Kaban

Таких ублюдков надо сразу на ходу вышвыривать!

Алексей Костин

Прилично разговаривать тихо, а не орать на весь автобус

Bobur Qodirov

еще считается бескультурьием внимательно слушать чужие беседы

Дмитрий Берестовой

Странно... вы видимо очень раздражительны....

Ди
Диана

С чего бы это было неприлично разговаривать? А дышать можно? А то может я кому-то мешаю, тоже раздражаю ).

Лина Савельева

Неприлично, безкультурно, неэтично и бессовестно разговаривать громко.