Алина Юдакова

Что вы делаете, если в общественном транспорте вам, вдруг, приспичило пустить ветры? Как* делаете или, не делаете?

*тихонько так, или маскируя под искусственный кашель, или никак не скрывая - на полную катушку на весь салон!

Маша Бондарь

Терпи казак атаманом будешь

Мырза Саматов

Никогда не понимал людей, которые не могут совладать с собственным организмом.

Дмитрий Дубровин

Купи себе Эспумезан и кашляй на здоровье.

Елена Коленько

Едет автобус. Жара. Полный салон. Дышать нечем. И тут ещё кто-то воздух испортил. . Да так, что глаза режет. Проходит ещё пять минут. . .опять вонища. . .пиздец. Ну, как на майдане от майданутых хохлопидоров топчащихся по говну месяцами. Ещё пять минут, опять вонь. Водила останавливает автобус. . .Пасажиры возмущённо: ААА, в чём дело? ! Водила им: ЩА пердуна ловить будем! Все радостные такие: - Давай! ДАвай! Ну, водила вывел всех на улицу, из бардачка взял тросс, и велел всем за него по крепче взяться. Взялись.... Водила спрашивает:
- ВСЕ ВЗЯЛИСЬ! ?

ВСЕ!

ТОЧНО ВСЕ? !

ВСЕЕ!

ТОЧНО ВСЕ ВЗЯЛИСЬ? ?

ДА ВСЕ, ВСЕ!

ТОЧНО ТОЧНО? ?

ДА-ДА, ВСЕЕЕЕ!

Каждый -каждый взялся? ?

ДА ВСЕ, КАЖДЫЙ ВЗЯЛСЯ! !

А ПЕРДУН ВЗЯЛСЯ?

ДА ВЗЯЛСЯ Я, ВЗЯЛСЯ!

Главное, вовремя зашуметь свой пердёж? Я правильно из коментов понял? Вот почему на майдане так часто что-то стреляло, взрывалось, пускались всякие фейерверки... .

Де
Денис

В транспорте вообще то шум достаточный, чтоб тихонько на этом фоне фыркнуть. Проблема в другом- если кушали до этого всякую гадость, типа колбасы, то вонь может обнаружиться! А если питаетесь хорошей пищей- то пускайте ветры наздоровье- никто не заметит.

Djonik

Пустить вонючего шипуна на радость людям, дело полезное.