Al
Almanack

Девушку похители кажется

Позвонили на мой номер незнакомая девушка, сказали что что-то там случилось, про какого-то мужика начала говорить и кажется что плакала (по телефону не определишь). Её главный телефон отключён.. И тот отключился. Пришли такие мысли в голову про похищение и сразу руки трясутся. Не заходил на свою страничку в ВК вместе со своей подругой 32 часа. Там было два голоса (один со мной, другой что-то про себя говорил), связь была плохая, вроде не на улице были.. Мде! Что делать?

голос незнакомой был похож на ту которую люблю,а той которую люблю телефон отключен и незнакомки отключился

Не заходила она на свою страничку*
Быстро писал

Юрий Бухонин

Если позвонила Вам, то могла и в полицию позвонить. Если серьёзное, то скорей так и сделала бы.
Может пьяная баба ошиблась номером.

O:
O33O :)

Вы бы нормально написали, ниче не ясно.. . Попробуйте может родителям ее набрать?

Кэ
Кэти

Незнакомая девушка позвонила с главного телефона, другой отключен. Как понять?? ? как все странно и запутано...

Наталья Калинина

В вопросе практически ничего непонятно!
Сомневаюсь, что похищение!

Она что депутат, или звезда телевидения?
Позвоните её знакомым, или родственникам, бдительность не повредит!

Евгений Слащилин

твой девушка дочь миллионера что ли? Кому надо ее похищать? Развела она тебя, всего и делов.