Светлана

Что делать если тебя похители инопланетяни и начали кормить гречкой с молоком, а у тебя в кармане есть телефон?

Админ

гречка и молоко, главное не инопланетного происхождения тогда согласен

Ilo

Начну с наслаждением поедать гречку с молоком, ток сахарку попрошу добавить! 😃 а мобилу не буду трогать - Я Ж В РОУМИНГЕ!

Евгения Таранова

я так не поступаю...)))))))