Алина Посадскова

Еслиб на фитнесе вам сказали, что 4левых мужика пожаловались, шо вы их отвлекаете и они не продлят абонемент-ваша реакция?

вы этих мужиков не знаете. . ну так видиле в зале пару раз одного из них и максимум общались с ним парой фраз за все время. . вроде - "нехило накачался. . давно занимаешься? " и все

и типа они пожаловались у стойки подошли и сказали, что или они занимаются или вы, но без них. . и написали это же типа в жалобную книгу и поэтому вам не хотят продлевать абонемент. . ваша реакция?

Николь Штокс

что за бред? не может такого быть из-за пары ни к чему не обязывающих фраз. если уж дело дошло до жалобной книги и отказа заниматься в одно время с вами, то вы явно что-то не договариваете. оценИте адекватно свое поведение.

Александр Гагарин

Некогда мне с мужиками разговаривать, если я делом занимаюсь. Наверное поэтому никто и не жалуется. Наверное их перекосило от таких "замечательных" комплиментов. Не хило.. . Да и вообще ты туда в порядок приводить ходишь или к качкам приставать?