Ильшат

А на вашей бдительности бы это сказалось?

у нас в городе сбежали 2ое убийц . на вашу бдительность бы это сказалось? К примеру детей в школу проводить и тд?

Mari Djon

Не думаю, что они будут по городу шастать.. .
Скорей всего упали в камыш и выжидают время, чтобы рвануть из города...

d.
d.alekcey

Я в Москве живу - тут на каждом углу не убийца, так мошенник, не мошенник так террорист, не террорист так карманник, не карманник, так просто "приехал покорять" и на мое рабочее место рот разивает, готов на любые подлости ради этого. Тут ушами хлопать - себе дороже.

Анастасия Соболевская

не думаю, что их интересуют дети.
у них сейчас другие заботы.
вот если бы речь шла о психах - тогда да

Наталия Рылькова

обязательно... .
они щас как загнанные зверьки, готовы на все

Лариса Близнякова

Сказалось бы, но сейчас такие люди, что живет себе человек рядом, вроде идеальный семьянин и все такое, а потом узнаешь, что он педофил или насильник или еще кто... никто ни от чего не застрахован, но береженого Бог бережет, как говорится)))

Вера Политаева

ну вы даете!!!! да на улицу вообще бы не показывалась!

Анна Куляба

Нет. Они сидят где-то и выползают только за едой по ночам, зачем им я и тем более дети.

Александр Скворцов

Я в Москве живу здесь этих беглых немеренно так что страх уже прошёл))

Кристина Петросян

даже и без этого случая - надо и нужно быть бдительной! есть дураки отрытые, есть закрытые - что еще страшнее, сразу не раскусишь