Виктория

В фитнесзале вам бы сказали, что 4 левых мужика пожаловались, мол вы их отвлекаете и они не продлят абонемент-ваша реакция

вы этих мужиков не знаете.. .ну так видиле в зале пару раз одного из них и максимум общались с ним парой фраз за все время.. .вроде - "нехило накачался.. .давно занимаешься? " и всеи типа они пожаловались у стойки подошли и сказали, что или они занимаются или вы, но без них.. .и написали это же типа в жалобную книгу и поэтому вам не хотят продлевать абонемент.. .ваша реакция?

да вы и не приставали к ним...так просто пару вопросом задали типа - как дела? или давно качаешься? и все за полтора года задали одному из них типа...

Канжар

дезодорантом нужно пользоваться

**
***&оленьк@& ***

я к людЯм не пристаю, особливо к незнакомым...

Иван Дементьев

поменяла бы фитнесклуб. вам вообще не должны были передавать этот бред. или предложите, чтобы этим озабоченным поменяли дни и время