Анастасия Демченко

Вы када родили, Вам сказали врачи мол "поздравляем, вы счастливая мамаша" или ничего не сказали? а леденцы, там не дают?

Прост я считаю, над как-нить поблагодарить девку за то что родила.. . хотя бы словами. . ну или леденец.. . если денег нет у роддома. . (или кто там деньги выдает?

Юлия Тищенко

спирту наливают и огурец дают .

Петр Косачев

КАДа родили то так и поздравили ноооооо без леденцов!

Ол
Ольга

Обычно уточняют какого пола ребенок, и время вслух называют, а поздравлять не поздравляют.

Екатерина Молодова

Первый раз сказали: поздравляем, сыночек у тебя!
Второй раз: Поздравляем сыну братика родила!

Тимур Таланцев

по жопе младенец получит

Юлия Евтюхова

Ой))))) если вам расказать как меня врачи поздравили)))))) ) я была сильно порвана (в месте выхода малыша)))))))))), а врач взял большой кусок ваты макнул в йод и ...помазал все что порвалось со словами поздравления, аж в моих глазах потемнело)))))))))))))))))

Алсу Исхакова

Поздравили, поделали счастья и компотику принесли....))))

Talin Tatuev

Када родила врач спросила хто это у нас родился я ответила мальчик. потом врач которая принимала у меня роды позвонила врачу с которым я договаривалась (сама она приехать не смогла но передала меня самому лучшему в смене) они меня поздравили.