Ivan Kirichek

Почему родители дают своему родившемуся мальчику имя Дмитрий?

Светлана Юдович

А что плохого в этом имени? Дима, Митя.. . легко выговаривается и нет буквы "р")

Максим

Я круче знаю- Павлика по фамилии Павлик) . Хоть своего сына догадался не Павликом назвать).

Ек@терин@ Я!

Иногда ради прикола дают. Или чтобы не забыл свои имя и фамилию. 🙂 У моего супруга есть знакомый, у которого такое имя и фамилия Митин. Чтобы в детстве он легче запомнил, как его зовут, его так назвали. Митя Митин - звучит классно! 🙂

Арчибальд Ледов

а что вас смутило?!

Сергей Белый

А что вы имеете против?

Людмила Богданова

а мне просто нравится имя Дима. Без всяких "Мить"))). Дима - ласково, а Дмитрий Сергеич -если нашкодил.

Ив
Иван

Популярное имя. Мне тоже нравилось, но много знакомых.

Эльдар

главное -не Петро Олексійович