Марина Вдовина

Если отец ребенка Дмитрий, то вы дадите ли вы ребенку имя Дмитрий? Интересно просто, чтобы вы выбрали.

Tatiana R

Выбрала бы другое имя.

Оксана Цуркан

Дмитрий точно нет) не созвучно на мой слух))

Андрей Долбин

Нет, ни в коем случае

Talin Tatuev

Это плохо называть одним именем, кто то обязательно помрёт.

Кай Романо

Дмитрий Дмитриевич? Нееет.. . Не понимаю, зачем называть ребенка именем отца. Как звать то их, обоих Дим?
Николай Дмитриевич - дедушка мой был, очень уважаемый и достойный человек!

Василий Винокуров

С точки зрения и энергетики рода - не очень хорошо, когда у сына и у отца (матери-дочери) одинаковые имена. Один у другого перетягивает и из-за этого у кого-то из них в жизни проблемы случаются.

Григорий Гридин

и будет Дим Димыч