Юлічка Казіева

я наполовину русская? Отец русский, мать мордва. Я наполовину русская? просто интересно

Assyr

Ты - сверхнациональное совершенство, способное объединить в себе все лучшее не только от родственников, друзей или знакомых, но даже с Ответов!

Evgenia Gronina

Да какая разница. Чувствуешь себя русской - значит, русская.

Ggggggg

не чурка

Жанна Солонович

а мать наполовину мордва

Ирина Гончаренко

по отцу русская, а по факту - кем ты себя ощущаешь:)

Евгений Кардаш

короче - метиска и оттуда есть и отсюда есть и это нормально самое главное ДУША