Яна

Если у человека прадед еврей, прабабка украинка, отец наполовину русский, мать кореянка, а родился он в Москве - кто он?

K*
Konstantin *****

дитя мира

Александр Кирюхин

коренной москвич! ))

Бахтияр

А что, национальность уже определяется по месту рождения?
Он кореец

Людмила Ковалева

Тот, кем он себя НЕ СЧИТАЕТ, а ЧУВСТВУЕТ. Национальность не определяется по внешности, крови и даже предкам. Она определяется воспитанием (семья, друзья, общество) . В итоге человек ЧУВСТВУЕТ "свой или чужой". PS: национальность - не раса. Большинство народов мира имеют смешанный расовый состав: например, русские (европеоиды, монголоиды) , испанцы состоят как минимум из двух рас меньшего порядка большой европеоидной расы (кажется, южная ветвь и северная) , туареги в Сахаре (европеоидная и негроидная) и т. д. Короче, если негр с малых лет будет расти в русской деревне, он станет русским. Единственное, что его будет выделять - это внешность, над которой могут стебаться некоторые недалекие люди из его окружения.

Сергей Иванов

вырастет, сам выберет, кем ему быть, если это так будет для него принципиально важно

Илья Балахнин

Если прадед еврей, то не отмазаться

Нтусиk

гремучая смесь хитрый как прадед жадный как прабабка простодушный как отец и красивый как мама

Ольга Трушкова

По идее, должен умным и интересным человеком получиться!

Евгений Кравцов

Что за странный вопрос, самый обыкновенный русский.

Та
Танечка

ЕВРЕЙ!))) ) где бы ты не родился, где бы не вырос! все равно в каждом из нас есть еврей!))))

Анастасия Чиркова

Новый русский! Хи-хи!! Извини, не удержалась....

Александртатьян

человек
кста, симпатичная фотка 🙂

Ga
Galina

Инопланетный захватчик

Машенька Звездочка

русский кореец

Вениамин Крыжовник

Москвич, с богатым прошлым.

Елена Текоева

хороший парень и не надо заморачиваться, мы все намешанные из разных кровей.

Денис Буланцев

конечно суржик.

Саша Саша

прежде всего человек

Алексей

vidimo eto vi

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как и все остальные)))) кто родился в Москве. А у кого из нас не намешано в крови?!!!

Настя Симонова

Землянин!!!

Анастасия Леванова

По паспорту он Москвич,

Наиля

москвич

Антон

Он Феномен

Сергей Катанцев-Черкесский

По пачпорту русский и не докапаешься:)