Натуська

Решил тут для эксперимента поставить сто ставок на аутсайдера с кэфами от 5 до 10 и из ста ставок совпалось

17 общий выигрыш 127, получается 27% прибыли, получается выгоднее играть на аутсайдерах. А если на фавориты ставить, то надо угадать 70-80 ставок из 100, что нереально

Катя

интересная мысль, надо будет попробовать.
Автор, может есть ещё какие нибудь, так сказать, беспроигрышные стратегии ?