Елена Зорина

Как думаете, если поставить на аутсайдера тотал больше 0.5, то такая стратегия хорошая? То есть проигрыш будет, только

если фаворит выиграет с сухим счетом 1-0, 2-0, 3-0, или ничья 0-0, что бывает не так уж и часто

Eкатерина Cтепанова

Зависит от стиля игры аутсайдера. С итальянскими аутсайдерами особенно серии Б- это плохая стратегия