Людмила Бароненкова

Платье на свадьбу не на свою (1 или 2)?

1)
2)

Танюсик Воронцова

Второе классное

Лёха Момотов

мне 1 нравится

Роман Сидоренко

Первое-супер!

Юля Юсупова

Второе немного короче (возможно из-за платформы на кедах) но это не важно, целый день таскать его по земле придется - свадьба же. Да и второе само по себе оригинальнее.

Юлия Буланникова

Второе мне очень нравится, сексуально выглядит.

Толик Етчик

первое уместнее будет смотреться.

Екатерина Жуплева

Затмишь невесту. Мне первое больше нравится. Одно но, вам надо помогать невесте, хлопотать, что-то делать, организовывать, а тут длинное платье

Ольга

Первое самое классное! Будешь звездой. Правда не забудь про аксессуары и причёску!).

Сергей

Оба хорошо смотрятся

Ирина Лазарева

только второе