Ки
Кирилл

Платье на свадьбу 3 варианта.

Александр

Все три - говно.
Тебя там что, как бабу на чайник приглашают? Или у вас свадьба принцессы Вюртембергской, где вся родня - чинные зануды и пуритане?
Как ты ТАНЦЕВАТЬ то собралась, скажи ка, солнце? Зажав подол в кулаке и наклонившись раком?
Или ты любишь развлекать гостей треском оторванного подола? ))))Или, у вас, пардон - паралич нижних педалек?
Вся эта хня - для подиума и тронного выхода Её Величества.
Но не для свадьбы простых рабоче-крестьянских офисных планктонов.

Камилла Кязимли

Из этих 3 вариант, а так лично мне ни одно не понравилось.

Алексей Сошин

3 вариант интересен

Римма Ким

3 вариант, но можно было и лучше выбрать .

Василиса Лиса

Я бы на вашем месте выбрала третье платье, а к нему подобрала бы красивую брендовую сумочку. Я очень люблю сумки Фабретти. Можете посмотреть http://www.sumki-platki.ru/brands/fabretti/ fabretti официальный сайт там очень хороший выбор по доступной цене.

Павел Тужилкин

конечно второе