Таня Винокурова

В apstore нет приложения вконтакте. Что установить в айфон, чтоб приходили сообщения, можно ли подкл-ся ч/з jabber клиент?

Что можно установить в айфон, для переписки вконтакте и чтобы приходили сообщения, можно ли подключиться через другое приложение или например jabber клиент, если да то какой лучше?

Анатолий Галкин

приложения вконтакте появится сразу как в апсотри решат проблему с ним а пока можешь другие вконтакте закачать есть

Ал
Альпенгольд

В контакте 2 вроде, если его еще не удалили