Ди
Дильраз

Где собирают кроссовер Mazda CX-5? Хоу купить, но не доверяю нашей сборке.

Хоу - опечатка в слове "Хочу".

Ан
Андрей

Mazda CX-5 у официальных дилеров - российской сборки - "СП Mazda Sollers" (г. Владивосток)

1 2

Какая разница, где к кузову прикрутили подвеску? Не руками же, тем же гайковертом. Вот в двигателе можно начудить, но у нас туда не лезут.

Руфат Гулиев

Покупатель: Откуда машина?
Продавец: Из Японии
Покупатель: А чего она вся рыбой воняет и СВЕТИТСЯ изнутри ?
Продавец: А зато она без пробега по РФ!