Venera Bunesko

Есть ли душевые кабины, в которых можно мыться на улице, на даче, даже зимой?

Чтобы внутри было тепло и уютно в любое время года и желательно чтобы кабина была переносная, чтобы не нужно было что- то строить.

Светик Новикова

Это только военная передвижная баня на колёсах. Как Вы себе представляете отапливаемую, уютную душевую кабину, в которой можно мыться на улице зимой и летом, и при этом ПЕРЕНОСНУЮ?

Сергей Тычков

Полюбасу.
Ищи в соответствующих магах.
По мобиле обзвони да и все.

Алексей Зайцев

Y , ну как, смысл есть, захотела потрахаться ( где угодно ) , пошла и подмылась вот и весь смысл !!!

С)
Светлана ))

с подогревом? вряд ли есть такие!!!

Иван Кривошеев

напишите на youtube видео

Диман

Скорее всего есть, но это нужно узнавать непосредственно в магазинах или производителей. Я себе покупала душевую кабину на сайте http://www.dlyavann.ru./catalog/dushevye-kabiny.html там действительно огромный выбор, думаю сможете подобрать то, что ищете.