bi
biach007

морозостойкость душевых кабин и акриловых ванн в неотапливаемой даче?

Саид Махмадов

Меня этот вопрос тоже интересовал - я мечтаю (до сих пор всё еще мечтаю! даст Бог, хоть в этом году возьмусь за дело) поставить на даче душевую кабину в пристроенной для этого к жилой бытовке сараюшке (дома у нас на даче нет) .
Я задавал здесь вопрос, подобный Вашему - почитайте, что мне ответили.
И второе. В соседней с нашей деревне на участке со сгоревшей избой благополучно стоит полноценная, как для городской квартиры, душевая кабина. Ничем даже не прикрытая - я, увы, не видал, как же в ней моются. Вот когда именно она появилась, простояла ли уже хоть одну зиму - не скажу, не знаю.

Денис Mockba Оф. Стр.

Люди, хочу посоветовать тем, кто сомневается пока насчет душевой кабины. Как говорится - голь на выдумки хитра, и у нас в прошлом году в связи с покупкой домика, совсем не оставалось денег, чтобы оборудовать эту самую кабину. Тогда сделали вот что: вкрутили в деревянный потолок металлические крюки (они бывают разной величины, в хозяйственных магазинах продаются) , расположение крюков точно соответствовало периметру душевого поддона. На эти крюки нацепили армированную пленку (лучше покупать самую плотную) таким образом, чтобы образовывался нахлест, т. е. края пленки не встык смыкались и вода не разбрызгивалась наружу. Нижний край пленки должен доставать до дна поддона. Таким образом получилась почти душевая кабина, у которой есть хорошие преимущества - внутри во время помывки очень тепло, вода вообще не попадает на пол, что для нас очень важно, так как пол из досок, даже не покрытых лаком. Может кому пригодится такой наш мЭтод! Удачи.

Саша Павлов

выносливые они) хранение на складах в не отапливаемых!
главное на зиму воду на основной трубе перекрыть

Владислав Рудман

унас 2 год простояла акриловая душевая кабина, все нормально.
п. с. у многих соседей стоят кабины разные- никто не жаловался

Sa
Saikal

точно такая же, как после хранения в ЖД вагоне и кузове фуры по пути из Китая и при хранении по 2 года на местных неотапливаемых складах.

Срок службы там 5 лет, нет смысла покупать дороже 15-20 тыс

Ольга Васина

Скажу честно, то достаточно неплохая. Могу посоветовать вам сюда обратится: http://714100.ru/sadovye-doma-i-besedki/dushevye-kabiny-i-tualety . В общем смотрите сами, так как лично я не жалею о том, что у меня в зимнюю пору стоит душевая кабинка.

Иван Мейхер

doma-bitovki.ru/ ВО