Елена Петрова

Студент. На производственной практике в ФНС, дали задание ставить печать на документы, сломала печать. Обязана платить я?

Ев
Евгения

смотря, как вы долбили печатью. Иногда они и сами ломаются, а иногда слишком рьяно с ней работают.

Alexandr Androsov

Девочка, и дальше ломай, будь штирлицей в логове врага.. . бей милая, вмажь майонезом лысому в подтяжках ...Это Вознесенский Андрей ; Бьёт женщина" Прочти всё.