D.
Dani .

Можно ли пройти практику студенту в том же банке где он работает?

Я студентка, учусь на дневном отделении (на свободном посещении) и работаю в банке. Сейчас мне нужно пройти банковскую практику сответственно в банке. Могу ли я это сделать в том же банке где работаю? И нужна ли мне куча бумажет типа писем что банк хочет взять меня на практику и т. п. или достаточно будет справки о трудоустройстве??

Андрей Новиков

не запрещено

Юл
Юлия

Считаю, что справки о том, где и кем работаете достаточно! Если в деканате секретарь без закидонов.

I?
Irina ????????????????

нужно справка из банка о том, что Вы в нем работаете и письмо, что банк не возражает о прохождении Вами практики на его базе.