Любовь Дакиева

Я нашел социальную карту москвича потерянную, можно ли вернуть хозяину по почте?

Я нашел около остановки социальную карту москвича, владельца я узнал (пробив по базе) , 100% уверен, правда была согнута, но я распрямил как смог и работает (т. к я проверял на терминале) не проходив в метро и т. д, я как честный человек хочу вернуть по почте, ну купить в почтовый ящик с запиской! Скажите будут ли рады тому что я нашел и вернул или нет? просто я собираюсь сделать и не знаю что будет мне за это и т. д

Lena

В этом нет необходимости. Хозяин карты может заблокировать старую и получить новую.
Пробили по базе адрес, значит там есть телефон. Позвоните.
Если рассчитываете на вознаграждение - его не будет. Читайте текст выше.