Нина Серебренникова

Это правда, что если украинцу оформить беженство в России, то он не сможет выехать от туда целый год?

Бактыгуль Абдылдаева

беженец может хоть на следующий день после оформления вернуться домой если сочтет это возможным. Статус беженца это не гражданство и оставаясь гражданином своей страны имеет право покинуть Россию в любое время

Aleksey Kiselev

Ага, в тюрьму посадят, пока у вас обстановка не нормализуется, или в нашу армию заберут. Нет, скорее газопровод в Китай заставят строить, не даром же кормить.

Екатерина Абрамова

Нет такого слова: беженство. Есть другие.

Азиз Азизи

Указываемых Вами ограничений -нет.