Снежана Красноярова

может ли ещё кому то известно сколько у меня денег на банковской карте, или веб мани, кроме меня???

Анюта Глушкова

Конечно. В банке ВСЕГДА знают, что творится на твоем счете. И всё это записывается в базе данных. Иначе это будет не банк, а шарашкина контора!

Тори Макарчикова

я могу узнать, за 2 3 тыс. куплю базу в банке со счетом от 100 000 рублей, вот и все и телефон твой узнаю и имя фамилию, но не больше, хотя если доплатить) ) ты договор читала, когда счет открывала, там есть 2 лозейки по которым они могут предоставить эту информацию, н оне говорят об этом потому что судиться не хочеться, а честных банков единицы, я даже н епомню какие, потому что знаю что два три таких купили нечестные.