Владислав Шклярук

автоматы Qiwi вечно воруют деньги, почему их никто не привлекает к ответственности?

Арина Кривошеина

Люди не знают к кому обратиться. Кто пользуется автоматами (системой) Киви, люди как правило простые и не очень умные в плане юридических нюансов, а те кто грамотен, те КИВИ не пользуются....

Света Петрова

кто ж его посадит?
он же "памятник"!!!

Василий Васьнев

Потому что никто на них иск в суд не подавал..

Анастасия Капусняк

это у тебя воруют. У меня за 4 года ничего не украли! что я делаю не так?