Евгения Михеева

Как стать фрилансером? Где зарекомендовать себя как создателя программ и сатйов?

Владимир Зинченко

создай несколько сайтов бесплатно, друзьям или знакомым, или просто для себя, но чтобы люди могли наглядно видеть твои труды, и показывай их заказчикам, размести объявления на авито и сайтах для фриланса, постепенно набирая портфолио.

Оксана Антоневич

Есть специалисты, у которых можно научиться этому.
У меня - другое направление в жизни. И прежде чем сделать свой сайт, я изучала и искала лучшие предложения в интернет. Теперь, в знак благодарности я рекомендую этого фрилансера на своем блоге: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

D M G

Зарегся на бизнес форумах, поищи их в поисковиках. Пример mmgp.ru.
1-ый вопрос к тебе будет: покажи портфолио. Правильно выше сказано, люди хотят видеть, что ты сделал, на что способен. Сделай хотя бы пару сайтов на бесплатнх хостингах narod.ru, ukoz.ru.
Делаешь прогу - подпиши в её публикации своё имя, или своё мыло, чтобы люди видели, что это твоё.
Короче сначала делай всё бесплатно, прикармливай людей и люди к тебе потянутся.
Или выбирай - тратить деньги на рекламу, или тратить время бесплатно работая.
Учти, что граждане желающие утром деньги - вечером стулья вычисляются на раз-два и репутации себе не создадут.