Станислав Батвиловский

Как стать старостой в своей группе в университете? ) как зарекомендовать себя с хорошей стороны? ) как сделать так, что бы

Как стать старостой в своей группе в университете? ) как зарекомендовать себя с хорошей стороны? ) как сделать так, что бы все меня слушались и уважали? заранее спасибо))

Оля Алиева

Почитай про Сталина.

Анна Баринова

Бери инициативу в свои руки во всем. Старосте больше привилегий, но и спрос с него больше, сама понимаешь. Так что, тут свои плюсы и свои минусы.

Андрей

Не желательно вообще им являться, ибо много ответственности на себя берешь. Отвечаешь за всех окружающих тебя в группе, контролируешь ситуацию чтоб ни у кого конфликта там не возникло. Все в общем контролируешь. Я бы не стал, слишком ответственно.