Иван

Вы бы хотели стать создателем ценности?

У каждого человека есть способности (талант, сильные стороны, предназначение, миссия) . И при помощи этих способностей человек может привносить в этот мир что-то ценное для других людей.

Эта ценность может быть связана с различными областями жизни - здоровье, семья, бизнес, воспитание, творчество и т. д.

Создатель ценности - это тот, кто используя свои способности привносить что-то ценное для других людей и получает за это хорошие деньги. . Вы бы хотели стать создателем ценности?

Екатерина

да очень хочу

Ва
Валентина

Безусловно....

Алёна Кузнецова

Наверное каждый хочет, но у многих это уже есть.

Алена Буцева

я уже, неоднократно ;-))