Екатерина Сазонова

Неделю гпустно и снятся грустняшки про одиночество после расставания с другом

Может, кто то меня развеселит или скажет что-то такое чтоб хорошие сны снились? И вообще чувство, будто в зале кто то ходит а живу я одна теперь... и завтра на паре невыносимо смотреть как этот друг общается с другими, а не со мной....

Марина Иванова

Каждый человек что посеет, то потом и пожинает.

Расстались, значит, таково было ваше решение.