Женя Сухов

6 августа 2014 год удачен для брака 09 04 1969 и 11 10 1965

Эльвира Хамитова

если любите друг друга то будет удачен

Alexandra

да удачный день

Марина Мирная

В гороскопе брака самая важная планета Луна. Луна в гороскопе брака дает характеристику эмоциональной сферы отношений супругов, описывает поведение супругов на ранних этапах семейной жизни, реакцию на поступки друг друга, отвечает за стремление к домашнему образу жизни и, иногда, за наиболее предпочтительный для пары узкий круг общения. Кроме того, Луна олицетворяет собой жену, показывает, каким образом изменяется ее личность в связи со вступлением в данный брак. Луна 6 августа будет в Стрельце, 10 лунный день.
ЛУНА В СТРЕЛЬЦЕ в гороскопе брака
Чувства супругов экстравагантны, экзотичны, во многом идеализированы, но обязательно щедры, искренни, открыты. Иногда у окружающих складывается впечатление, что эта пара не от мира сего. Большинство их интересов находятся за рамками чисто материальных дел. Даже вступая в деловое сотрудничество с иностранными фирмами и организациями, они прежде всего думают не о выгоде, а о расширении своих возможностей, сферы влияния, знакомстве с чужими культурами, традициями, укладом жизни. В браке каждый из супругов в дальнейшем руководствуется мировоззрением и традициями, выработанными на первых этапах совместной жизни. Часто уделяют большое внимание овладению религиозными, философскими, литературными, общественно-политическими концепциями, изучают экономику, социологию. При поражении Луны их взгляды могут быть достаточно узкими. Любят поездки, перемену мест, стремятся к новым ощущениям. При возможности много путешествуют или, по крайней мере, мечтают об этом. Могут проявлять заносчивость, говорить о социальной ценности своей пары. Имеют способность убеждать собеседника и широкие массы, особенно выступая вместе. Многие люди любят бывать в их обществе, так как супруги по большей части веселы и проявляют большую долю оптимизма.

Солнце в гороскопе брака представляет внутренние силы и творческий потенциал супружеской пары в целом, описывает формы самовыражения этой пары в обществе, сценарий развития брачных отношений, а также задачи данного брака и особенности их реализации. Кроме того, в большинстве случаев Солнце передает некоторые характеристики и стиль поведения главы семьи, особенно если им является мужчина. Когда мы даем характеристику Солнца в гороскопе брака, нужно, конечно, учитывать степень его поврежденности неблагоприятными аспектами.
6 августа Солнце во Льве.
Солнце во Льве
Супруги стараются быть лидерами в окружающем мире, особенно в делах солнечного дома гороскопа. Они оптимистичны, полны энтузиазма и, как правило, выглядят моложе своих лет. Очень боятся показаться смешными - в этом причина самоуверенного поведения. Интимная жизнь супругов полнокровна, они проявляют сердечность и по отношению к окружающим. Очень любят детей вообще, а в своих души не чают. При неблагоприятном течении семейных отношений склонны драматизировать ситуацию. Это очень созидательный и плодотворный брак. Супруги любят давать советы и контролировать ситуацию. Умеют и любят развлекаться.
Между Солнцем и Луной в этот день хороший аспект - тригон. Отличный день для брака! Удачи вам и счастья!