Наталья Маковецкая

Как вести видеодневник?

Приветствую)) )
Вот я решила вести видеодневник и хотела посоветоваться с вами.. .

Есть ли какая-то польза вообще от ведения видеодневника? Как лучше всего это делать? (т. е. записывать видео)

это мне нужно для себя)))

Валерия Чугунова

Видео дневник - это ты говоришь о каждом дне снимая на камеру или на вебку. Польза имеется, но не большая.
Плюсы:
+ Ты делишься своими секретами
Минусы:
- Тебе нужно время на записывание видео, а это делается ежедневно.
Лучше всего вечерком прийти домой, включить камеру и раскрыть ей все секреты, которые узнала за весь день. Так-то это твое дело, я рассказала все что знаю)

Ай
Айгуль

главное начинай с фразы: "привет дневник... "