Ольга Хайруллина

Что делать если чаинки не падают на днище стакана, а плавают на поверхности?

Ирина Бойкова

для этой цели есть ситечко, не слышали про такое?

Фёдор Волков

http://www.youtube.com/watch?v=ryZyvI0G1SM

Всем, кто хочет знать правду о чае в пакетиках и кофе Кинотеатр HD Видео смотреть фильмы онлайн, и скачать сериалы бесплатно

Денис Белоусов

не заварился

Наталия Касьяник

через ситечко процедить или дать постоять еще немного, осядут

Александр Залога

Купи себе чайник заварник стеклянный с прессованной крышкой (с сеточкой) . Заварила, пресанула до конца надавила и вливай в чашку, без чаинок будет....

Viktor Eremkin

вылавливать пальцами

Марат Алмашов

Терпение, терпение и еще раз терпение!