Nastena

Кто-нибудь использовал в качестве панировки картофельные хлопья? Как результат?

Нурланltnurik

Вы видимо имели в виду сухое картофельное пюре?
Ну да можно этим панировать. Например рыбку когда жарите.
Есть даже такой рецепт: рыба в дранике. Там можно использовать сырую тертую картошку, а можно сухое пюре, разведенное молоком с яйцом. На мой взгляд эта рыба оригинальнее, чем просто традиционная рыба в кляре. Можно попробовать так же приготовить и куриные отбивные из филе и куриную печень

Ок
Оксана

в картохе не пробовала а в брусках белого хлеба очень вкусно