Shurik Vohidov

"Все по 38" видели в продаже 3 пачки Цикория. Интересно какова его себестоимость. Не обманывает ли нас промышленность?

Интересно цикорий из цикория?

Я о том, что у нас нет таких специальных плантаций цикория, что бы делать его в таком масштабе!

Денис Юдин

Не покупайте еду в магазинах "Всё по 38", потом будете с температурой 38 лежать и отравлением. В этом магазине себестоимость цикория не стоит вычислять по цене.

Мишина Елена

Я пил растворимый цикорий - похож на дешёвое кофе! Мне не понравилось !

Георгий Карасени

кстати тоже знаю много людей которые продуктами травились. а одна девочка у меня в реанимацию попала. она купила там химию, и мыла ей ванну. получила химические ожоги дыхательных путей