Ир
Ирина

есть знающие? как думаете какова цена молдавского вина СТРЭЛУЧИТОР 38%? год к сожалению не знаю ( но выдержка еще с 90-х

Юлия Воропаева

Вино 38%????
Ну да. А лучшее пиво это водка.

Это коньячный напиток. Лично не сталкивался. Но в интернете отзывы о нём как об одном из самых отвратительных напитков 90-х. Можете выставить на молоток. ру. Может кто и обзарится из коллекционеров этикеток.

Taтьяна Волкова

Это довольно дешевый бренди - год назад в подарок привозили. Говорили, что в Гагаузии оно ничего не стоит.