Алишер Шомурадов

Только с 90-х годов прошлого столетия люди в России стали по настоящему ценить те достижения социализма, которые они

потеряли в настоящей жизни. Почему так?

Наташа Жирук

да, без Молотова и Сталина спать стало скушновато.. . не страшно...

Марьяна А

Пастухи разбежались

Гуля Смирнова

вот этот в сапогах тут явно лишний...

Светлана Лимперова

потому что многие спутали демократию с благополучием

Владимир Кувалдин

обычно холрошее ставшее привычным замечаешь только когда потеряешь.

Тетя Софа

Спасибо партии родной. Благодаря ежедневной лжи люди перестали отличать правду от пропаганды.