Марина Заборовская

помогите сколько надо аспирина на трех литровую банку кампота??

Маша Даленкина

Зачем аспирин? 100г сахара на 1л. воды. и всё.

Юл
Юлия

у вас компот заболел?

Татьяна Шаповалова

никто в наше время уже этой херью НЕ страдает. нормальные люди фрукты морозят и зимой варят такие миксты обалденные. где вы скажем найдете компот с вишен айвы? (вишни в июне, айва поздней осенью) . а так, достала с морозильной камеры и сварила. и экономия сахара какая....

Дмитрий Данилов

Компот пишется через безударную "О". А зачем в компот добавлять аспирин?

Виталий Ромащенко

Сколько не жалко, чтобы потом было себя не жалко

Ир
Ирина

1 таблетки хватит вполне, только зачем это вам? Компот и так превосходно стоит, даже с минимальным количеством сахара.

Алексей Пучков

первый раз слышу

Roman

2 таблетки аспирина на 3-х литровую банку.

http://otvet.mail.ru/question/28357282

Алёна Ручкина

Достаточно одной таблетки.