Виталий Старостин

Парни и Девушки скажите мне плиз, пожалуйста. Я с Кесси гулял и был бухой а моя

собака (Кесси ) кинулась на другую собачьку которая была на руках (у других хозяевов, я их вааще не знаю) и чуть чуть её укусила (безпонтово) , лягавые приехали и составили протокол (тупо типо собака без намордника) ...Мне бояться иска из-за того что Моя Кесси чуть-чуть укусила маленькую их собачьку бояться нечего? (я врубаюсь, что штраф будет так-как без намордника гуляла Кесси Моя.... Терпила кричит что собчку её укусили и она пострадала (собачька)... .
зы: Вызывать будут в Администрацию нашего города по этому рамсу... .
зы: я штраф заплатить в силах в размере 2000 рублей но не больше.. .
зы: блин задрало уже всё ...Кесси очень люблю, мы уже два споловиной года вместе... .

зы: Говорили мне, что она укусит рано или поздно кого-нить.... Я её всегда без поводка отпускаю (ну чтобы набегалась, но она у меня добрая, даже с маленькими детьми играет в моём дворе в лёгкую и те Кесси не бояться... .
зы: Ребьзя скажите что нитак или как быть пожалуйста... .

Андрей Попов

Если уж случился несчастный случай (ваша собака придавила чью-то, вы не доглядели и т. д) - то будьте добры, вежливы и обходительны с пострадавшей стороной! Это правило №1, оно поможет вам избежать судов, войн и скандалов. Извинитесь слезно миллион раз, дайте денег на лечение укуса или даже царапки. И люди вас поймут . А хотите по плохому? - хамите и доказывайте дальше, что ваша буся никого не кусала, а лишь прыгнула "играться" . Спорить бесполезно, вина за вами в любом случае. Умнее извиниться, оплатить и разойтись по мирному.

Дмитрий Басков

расстрел собаке=а хозяну идиоту 3 года исправительных работ в ошейнике и наморднике=ненавижу козлов. которые отрываются на маленьких собачках