Анастасия Однорог

Можно ли в ветеринарный паспорт собаки вписывать кличку из 6 слов (Драгоценный Алмаз Нейми де Ляля Бони)

Места хватит? И еще кстати: Поставим первую прививку, через сколько вторую? И Через сколько с ним можно будет гулять (ну что бы не заразился, а то говорят когда то там иммунитет слабый)

Анютка Скачкова

Места хватит, если не очень размашисто).... Вторую через три недели.... Гулять через две недели после второй. . .

Щас глянула, в нашем, оказывается, кличка записана из пяти слов) ) спасибо за вопрос, вспомнили, как нашего пса зовут от крещения))

Алексей Рогожин

Для каждой вакцины своя схема. Ветеринар должен подсказать график.

Светлана Ингула

В ветеринарный паспорт можете вписать что хотите. Если собака не будет выставляться. Если будет - то важно, чтобы кличка в ветпаспорте совпадала с кличкой в родословной, дата рождения, клеймо, чип - всё должно быть внесено.