Игорь Вакуло

Подскажите пожалуйста сорт этого бальзамина

Ha
Hakan

Нет, это не новогвинейский (кстати, новогвинейский - не гибрид Уоллера, а сам по себе) Это просто махровый сорт Б. Уоллера, а уж сорт не скажу. У новогвинейского другие листья, да и махровых сортов, по-моему, еще не вывели. Вот новогвинейский

Ро Ман

бальзамин Уоллера, новогвинейский гибрид. Подробнее - можно по ссылке порыться в сортосериях http://flower.onego.ru/annual/impathen.html

ku
kubik2979

бальзамин Уоллера, новогвинейский гибрид